Успей купить квартиру по максимально выгодной цене!!!
ЖК «Манхэттен» современный, перспективный жилищный комплекс премиум класса, расположившийся на берегу реки Миасс вблизи соснового бора в современном центре города. Развитая инфраструктура с транспортной доступностью во все направления города. Идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и хочет находиться в центре ярких событий города.
Отлично развитая инфраструктура района, вблизи сосредоточенны ТРК «Родник» с множеством брендовых салонов, ПКиО им. Ю.Гагарина с массой развлечений для детей и взрослых, школа олимпийского резерва им. Елесиной и каток «Уральская молния». Неотъемлемым преимуществом является сосновый бор, который расположен буквально через дорогу, будет служить Вам местом для прогулок и отдыха на свежем воздухе, которого очень мало в мегаполисах.
Недвижимость в данном месте всегда будет иметь повышенный спрос, а соответственно и цену! Квартира интересна, как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом сдается во втором квартале 2022 года в качественной предчистовой отделке, это хорошая возможность оформить квартиру на свой вкус. Во входной группе дома вас встретит консьерж-служба.
Дом ЖК Манхэттен имеет огороженную территорию, оснащенную современными, безопасными детскими площадками. Жилой комплекс оснащён подземным паркингом.
Квартира подходит под льготную ипотечную программу, которая действует до 01 июля 2021 года. У Вас есть уникальная возможность приобрести жилье по низкой цене, потому что цена в сданном доме станет гораздо выше, чем сейчас. Для безопасности покупки в строящемся доме, надёжный застройщик, эскроу-счета.
Консультация, подбор, бронь, экскурсия для наших клиентов бесплатно! Мы готовы решить ваш квартирный вопрос!
ID | 595 |
Этаж/этажность: | 7/16 |
Серия: | |
Ремонт: | |
Комплекс: | Манхеттен |
Год постройки: | 2022 |